Интернет на ул. Усачёва, дом 15
Москва · провайдеры и тарифы по адресу
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7 (499) 229-03-79Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«Комбинированный»
«Комбинированный 50»
«Комбинированный 400»
«Безлимитный»
Пакет «Полугодовой Клик 350 + ТВ»
«Расширенный»
«МТС Дома Хорошо 200»
«МТС Дома Хорошо 500»
Пакет «Клик 100 + ТВ»
Пакет «МТС Дома Отлично 100 + ТВ + Моб. связь»
«Премиальный»
Пакет «Клик 350 + ТВ»
«РИИЛ Плюс 500»
«МТС Дома Хорошо 1 Гбит/сек»
Пакет «МТС Дома Отлично 200 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «Клик 700 + ТВ»
Пакет «МТС Дома Супер 100 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 500 + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Отлично 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
Пакет «МТС Дома Супер 1 Гбит/сек + ТВ + Моб. связь»
«Спутниковое ТВ. Максимум»
«Год на максимуме!»
«Охранный комплекс в офис»
«Охранный комплекс в офис»
«Профессиональный»
«Премиум 300»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Охранный комплекс в частный дом»
«Продвинутый»
«Охранный комплекс CROW в частный дом»
«Охранный комплекс CROW в офис»
«Эконом 100»
«Видеонаблюдение в квартиру + SOS»
«Охранный комплекс CROW в квартиру»
«Видеонаблюдение в частный дом + SOS»
«Видеонаблюдение в офис + SOS»
«Skylink для умных вещей»
«Безлимитный»
«JustConnect 100»
«VIP»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Охранный комплекс в квартиру»
«Премиум 300»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Голос 1200»
Сим-карта «Интернет Be»
Сим-карта «Интернет Mega M»
Сим-карта «Интернет S»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Интернет Mega XL»
Сим-карта «Голос L»
Сим-карта «Интернет S1»
Сим-карта «Интернет M1»
«Юридический»
Сим-карта «Интернет M1»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет M»
Сим-карта «Интернет L1»
Сим-карта «Интернет S 30»
Сим-карта «Интернет S 50»
Сим-карта «Голос 500»
Сим-карта «Голос 600»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Интернет Mega S»
Сим-карта «Голос S»
Сим-карта «Голос S»
«Старт 100»
Сим-карта «Голос 800»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «Голос M»
Сим-карта «iDom Премиум»
«Skylink L»
«Skylink XL»
«Спутниковое ТВ. Старт»
«Юридический»
«JustConnect 300»
«Стандарт ЮЛ»
«Юридический»
«Комфорт ЮЛ»
«Премиум ЮЛ»
«Оптимальный»
«Эконом»
«Базовый»
«Народный»
«Премиум»
«Комфорт 150»
«Лимитный»
«Всё просто и выгодно! Годовой»
«Триколор ТВ Медиаплеер»
«Триколор Онлайн Кино и ТВ»
Пакет «Тариф №12 + ТВ»
«Спутниковый интернет Триколор»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Только подключили интернет и ТВ от какой-то фирмы местной,, не успели попользоваться, уже через неделю связь пропала напрочь На роутере не горит лампочка инета,, что мы только не делали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, с таким отношением не захотелось уже пользоваться их услугами. И звонок оказался бестолковым, нам никто не помог В итоге после недели терзаний подключили CWN Network. Теперь вообще жаловаться не на что
Не стал брать большую скорость у Мосинтер там скорость соединения небольшая и телеканалов тоже не много, прдумал так попробавать, если что то пойдет не так тариф сменить всегда можно И можно сказать угадал, мне честно хватает для всего. Я конечно не играю у какието навороченные игрушки, но я каждый вечер смотрю телевизор, жена в своих сетях сидит и ребенок еще тоже в интернете Со всем справляется. Вопрос зачем переплачивать?
Слышал от знакомых много хороших отзывов об ROPNET, у него такой интернет. Мне цены понравились,, но че т не въеду в эту акцию со скидкой )) Получается сначала я должен все сумму, а со второго месяца вдвое меньше? И что занчит бесплатный роутер? я правильно понял?
Вообще думал мне хватит максимум на 300 мегабит подключить, А тут у Northnet 500 мегабит считай даром. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Ничего подозрительного пока не заметила, уже дозаказал телевидение Northnet.
Так вообще бывает, у меня скорость больше чем обещали Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. Должна быть в Славия скорость соединения до 100 мб,, а у меня на скачивание 120 показывает. Было раньше так же, как и в тарифе, потом со связью были пробелмы, пропадала постоянно пару дней, а потом все восстановилось и даже лучше. Хоть бы не заметили
А никто не в курсе? У меня ТВ Процентр. Все отлично, я в восторге, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я ничего не заказывала. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Подруга вроде говорит, что это просто добавились.
Мечтиаю обратно подключить МЕГАНЕТ. Не пнимала, что все не может всегда быть идеально, все мне что-то не нравилось. И тут я подключилась к Акадо Бизнес И понимаю теперь что все познается в сравнении. Условия били ровно такими, как по договору, порой под вечер скорость барахлила, бывпало и телек притормаживал, но в целом не сравнится с нынешним. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Я только ТВ подключал от СИТС. Я удивился,, что у них обновляются каналы У меня уже десяток прибавилось,, чем когда я подключал хотя плачу столько же. Планирую теперь еще и инет подключать.. Что сейчас постоянно проваливается. По отзывам оказывается, если берешь у них пакет услуг,, по цене лучше выходит.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Усачёва, 15 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Усачёва
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Москве




















